En evaluacion Obras

Contrato de Obras JA-4106 Begijar a Ibros, mejora de firme.

Expediente: CO-2025/002170

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233223.

419.743
Presupuesto base
419.743
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 11:30
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén