En evaluacion Obras

Contrato de Obras JA-3410 Villanueva de la Reina a Cazalilla, mejora de firme

Expediente: CO-2025/002171

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233223.

406.643
Presupuesto base
406.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 13:22
Fecha límite
21 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén