Contrato de obras "estabilización y reparación de camino en el puerto de Ortiguera".Contrato de obras "estabilización y reparación de camino en el puerto de Ortiguera".

Expediente: 49162F

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Coaña en Asturias. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233160.

98.668
Presupuesto base
98.668
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233160
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
11 mar 2026, 10:49
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coaña
NIF: P3301800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coaña