contrato de obras "espacio tecno-ambiental para juventud"

Expediente: P4109400D-2025/000118-PAAS

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Umbrete en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 abr 2026 a CAYETANO DIEZ, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

44.737
Presupuesto base
44.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 20:14
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAYETANO DIEZ, S.L.
NIF
B01589977
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
42.008
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Umbrete
NIF: P4109400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Umbrete