En evaluacion Obras

Contrato de obras del proyecto “Derribo de dos inmuebles, en situación de ruina, ubicados en las márgenes del río Bidasoa a su paso por Bera (Navarra)”

Expediente: 1009_0005-CP01-2026-000083

Contrato de obras en evaluación por la Directora General de Medio Ambiente en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45110000.

106.623
Presupuesto base
117.285
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 jun 2026, 01:00
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)