Contrato de obras del Proyecto de reparación, adecuación y mejora del alumbrado público del P.I. Palmones, T.M. Los Barrios

Expediente: 48/25

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz) en Cádiz. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 23 mar 2026 a SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS SA. Se recibieron 7 ofertas.

90.174
Presupuesto base
90.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 09:00
Fecha límite
16 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS SA
NIF
A08001182
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
56.394
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)
NIF: P1100800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)