En evaluacion Obras

Contrato de obras del Parque S.G.A.L.-5 "Cuartel de la Guardia Civil"

Expediente: 968/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Coín en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45231300.

1.403.184
Presupuesto base
1.403.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coín
NIF: P2904200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coín