Contrato de obras de sobreelevación cruce de Calle Basilio Armendáriz con Calle Ermita

Expediente: 3092_317355-X

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local Ayuntamiento de Burlada en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 13 ago 2025 a LACUNZA HERMANOS SL. Se recibió 1 oferta.

80.698
Presupuesto base
80.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 jun 2026, 11:00
Fecha límite
24 jul 2026, 14:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS SL
NIF
B31455983
Importe
78.462
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local Ayuntamiento de Burlada

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)