Contrato de obras de reparación de vivienda sita en Plaza Poeta Miguel Ramos Camacho, Bloque 4, bajo B, en Jerez de al Frontera

Expediente: EMUVIJESA /PAS/7/2026

Contrato de obras formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45453100. Adjudicado el 24 jul 2026 a GESMACONT SL. Se recibieron 2 ofertas.

54.918
Presupuesto base
54.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 jun 2026, 08:07
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESMACONT SL
NIF
B11681988
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
52.779
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A11670734

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.