Contrato de obras de reparación de vivienda sita en Plaza Poeta Miguel Ramos Camacho, Bloque 4, bajo B, en Jerez de al Frontera

Expediente: EMUVIJESA /PAS/6/2026

Contrato de obras declarado desierto por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45453100.

54.918
Presupuesto base
54.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 12:58
Fecha límite
30 may 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A11670734

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.