Contrato de obras de renovación del asfalto de la Avenida de Egüés y de la Calle Zaldoko de Gorraiz (3ª fase)

Expediente: 3125_297670F

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233220. Adjudicado el 9 jul 2026 a FIRMES ALAVESES, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

183.620
Presupuesto base
183.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233220
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 may 2026, 01:00
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FIRMES ALAVESES, S.A.
NIF
A01282334
Importe
165.258
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)