Contrato de obras de rehabilitación energética del Palacio de Hielo

Expediente: 3032_2243/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huarte en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 25 nov 2025 a ABILITA CONSTRUCCIÓN Y REHABILITACIÓN, SL.. Se recibieron 4 ofertas.

314.850
Presupuesto base
314.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:50

Adjudicación

Adjudicatario
ABILITA CONSTRUCCIÓN Y REHABILITACIÓN, SL.
NIF
B71045439
Importe
274.881
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huarte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Navarra)