En evaluacion Obras

Contrato de obras de pavimentación de la calle Gurimendi de Olaz (Valle de Egüés)

Expediente: 3125_317502A

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

82.496
Presupuesto base
90.745
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 jul 2026, 01:00
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)