Contrato de obras de medidas de adaptación de la plaza de toros de Tudela a los requisitos recogidos en el DF 249/1992, de 29 de junio, por el que se aprueba el Reglamento de espectáculos taurinos. Fase III

Expediente: 3058_EXP.128/2026/CONAD. Pza.Toros. Fase III

Contrato de obras formalizado por Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45400000. Adjudicado el 26 jun 2026 a APPIA INFRAESTRUCTURAS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

52.056
Presupuesto base
52.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 jul 2026, 15:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
APPIA INFRAESTRUCTURAS, S.L.
NIF
B71369425
Importe
51.983
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)