En evaluacion Obras

Contrato de obras de JV-2234 Alcaudete a Río San Juan, mejora de firme.

Expediente: CO-2026/000840

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233142.

241.284
Presupuesto base
241.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
10 jul 2026, 13:49
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén