En evaluacion Obras

Contrato de Obras de JA-3406 acceso Norte a Lahiguera, mejora de firme.

Expediente: CO-2025/002281

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233223.

67.353
Presupuesto base
67.353
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 10:47
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén