Contrato de obras de instalaciones solares fotovoltaicas para autoconsumo del condado (Jaén). Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea. Next Generation.

Expediente: CO-2025/002017

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261215. Adjudicado el 14 may 2026 a DESARROLLOS TECNOLÓGICOS INTELEC, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

434.738
Presupuesto base
434.738
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén