Contrato de obras de instalación de ascensor en la Residencia Municipal de ancianos San Gregorio de Buñuel

Expediente: 3091_1/2026

Contrato de obras formalizado por ALCALDESA DE BUÑUEL en Navarra. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 5 mar 2026 a IDOI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

100.151
Presupuesto base
100.151
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 mar 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
IDOI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L.
NIF
B71304406
Importe
100.051
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ALCALDESA DE BUÑUEL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)