Contrato de obras de ejecución de vestuarios en el polideportivo municipal de Pegalajar.

Expediente: CO-2025/000257

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262700. Adjudicado el 29 may 2026 a C.J.SPORTS SOLUTIONS, SL. Se recibieron 4 ofertas.

119.803
Presupuesto base
119.803
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262700
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
C.J.SPORTS SOLUTIONS, SL
NIF
B23714876
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
114.850
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén