En evaluacion Obras

Contrato de obras de construcción y terminación del “teatro municipal, en avenida de la libertad, 7 de La Algaba (Sevilla)”, financiado por la Diputación de Sevilla y el Ayuntamiento de La Algaba.

Expediente: 966/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de La Algaba en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45200000.

2.892.470
Presupuesto base
2.892.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Algaba
NIF: P4100700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Algaba