Contrato de obras de colocación de bolardos en diferentes calles de Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/102.

Expediente: 2026/102

Contrato de obras adjudicado por Comisión Ejecutiva de Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla S.A. (MERCASEVILLA S.A.) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 may 2026 a Api Movilidad, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

21.872
Presupuesto base
21.872
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 13:55
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
Api Movilidad, S.A.
NIF
A78015880
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
11.815
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla S.A. (MERCASEVILLA S.A.)