Contrato de obras de ampliación del aula de cocina en el IES Besaya de Torrelavega

Expediente: Y09OBR2062

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 18 mar 2026 a TEDCON INTEGRAL S.L. Se recibieron 4 ofertas.

79.849
Presupuesto base
96.617
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
19 mar 2026, 09:08
Fecha límite
22 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEDCON INTEGRAL S.L
NIF
b87003174
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
69.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria