Abierta Sin plazo publicado Obras

Contrato de obras de adecuación y diversos asfaltados en calles de Corella

Expediente: NAV-781d75e360fc

Contrato de obras publicado por JUNTA DE GOBIERNO LOCAL en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000.

319.218
Presupuesto base
319.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

JUNTA DE GOBIERNO LOCAL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 19 ago 2026, 11:41

Mismo sector y zona (45 en Navarra)