Contrato de Obras de Acondicionamiento y Mejora de la Plaza de la Extremeña.

Expediente: 5295/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45112711. Adjudicado el 16 jul 2026 a CONSTRUALIA PROJECT SL. Se recibieron 2 ofertas.

61.397
Presupuesto base
61.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas
NIF: P4102100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas