Contrato de obras correspondiente al proyecto de Trasvase de arena en Playa de El Rinconcillo. 6ª Fase

Expediente: 2026-015

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 45112500. Adjudicado el 22 abr 2026 a DEMOLICIONES DAYTA. Se recibieron 2 ofertas.

147.840
Presupuesto base
147.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45112500
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 13:30
Fecha límite
8 abr 2026, 16:00
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
DEMOLICIONES DAYTA
NIF
B11744398
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
93.612
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras