Contrato de obras

Expediente: P4110000I-2026/000027-PAAS

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de San Juan en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45262210. Adjudicado el 29 may 2026 a CONSTRUCCIONES LUIS GARCIA CABEZA. Se recibió 1 oferta.

232.535
Presupuesto base
232.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262210
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 12:58
Fecha límite
14 may 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES LUIS GARCIA CABEZA
NIF
B41637547
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
232.122
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de San Juan
NIF: P4110000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)