Contrato de obras adecuación senda cicloturista L, Ará en Riosa

Expediente: 217/2026 bis

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Riosa en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 45340000. Adjudicado el 8 may 2026 a TRABAJOS SALENSE SL. Se recibió 1 oferta.

213.153
Presupuesto base
213.153
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45340000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
2 jul 2026, 09:59
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
TRABAJOS SALENSE SL
NIF
B74008384
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
212.740
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Riosa
NIF: P3305800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Asturias)