Contrato de obras Adecuación instalaciones Vivienda de Mayores

Expediente: 86/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Picón en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 24 feb 2026 a Pedro Bermejo Rodriguez. Se recibió 1 oferta.

30.490
Presupuesto base
36.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 abr 2026, 14:32

Adjudicación

Adjudicatario
Pedro Bermejo Rodriguez
NIF
***3294**
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
30.490
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Picón
NIF: P1306200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)