En evaluacion Obras

Contrato de obras

Expediente: 3196_5_2026

Contrato de obras en evaluación por JUNTA DE GOBIERNO LOCAL en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000.

10.786
Presupuesto base
51.362
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 jul 2026, 15:00
Fecha límite
20 jul 2026, 01:58

Organismo contratante

JUNTA DE GOBIERNO LOCAL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)