Contrato de obra renovación del césped artificial en campo de fútbol Ciudad deportiva sur

Expediente: AYTOCR2026/14064

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 8 jun 2026 a QUALITY SPORT,2014 S.L. Se recibieron 7 ofertas.

205.371
Presupuesto base
205.371
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 abr 2026, 13:42
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QUALITY SPORT,2014 S.L
NIF
B13572755
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
148.110
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real