Contrato de Obra para la implantación de pistas deportivas en Sarriguren

Expediente: 3125_293593t

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 4 jun 2026 a LACUNZA HERMANOS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

207.972
Presupuesto base
207.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 abr 2026, 01:00
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS, S.L.
NIF
B31455983
Importe
198.478
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)