Contrato de obra para la creación de un AULA IKASNOVA y Reforma del COMEDOR del CPEIP Azpilagaña

Expediente: 3051_CONT_OBRA/2026/8

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pamplona en Navarra. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 25 may 2026 a AGUASER SUMINISTROS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

54.057
Presupuesto base
70.274
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 abr 2026, 22:00
Fecha límite
28 abr 2026, 17:30
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
AGUASER SUMINISTROS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B31844137
Importe
51.235
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pamplona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)