En evaluacion Obras

Contrato de obra JA-5400 Lopera a Arjona, mejora de firme.

Expediente: CO-2025/002668

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233223.

961.574
Presupuesto base
961.574
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 09:29
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén