En evaluacion Obras

contrato de obra huertos sociales ecológicos, (plan provincial mas sevilla)

Expediente: P4101600G-2026/000041-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Bollullos de la Mitación en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45111291.

104.574
Presupuesto base
104.574
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bollullos de la Mitación