Contrato de obra denominado "Instalación de sombreado para estancias urbanas en la plaza del ayuntamiento de La Carolina” promovido por el Ayuntamiento de La Carolina", por procedimiento abierto simplificado abreviado, financiado por la Union Europea, Nextgeneration EU, promovido por el Ayuntamiento de La Carolina.

Expediente: 5661/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de La Carolina en Jaén. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45223800. Adjudicado el 4 nov 2025 a MARIA DOLORES MENDEZ CANO. Se recibió 1 oferta.

42.597
Presupuesto base
42.597
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223800
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 15:02
Fecha límite
1 oct 2025, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA DOLORES MENDEZ CANO
NIF
***0205**
Fecha
4 nov 2025
Importe
35.450
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de La Carolina
NIF: P2302400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 nov 2025
Anuncio de Formalización 7 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 04:06

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de La Carolina