En evaluacion Obras

Contrato de Obra de JA-4311 Noguerones a límite de provincia, mejora de firme.

Expediente: CO-2026/000596

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233142.

469.223
Presupuesto base
469.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 10:29
Fecha límite
6 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén