En evaluacion Obras

Contrato de obra construcción de 60 nichos en el Cementerio Municipal (Fase XIII)

Expediente: 4628/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45215400.

57.851
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215400
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 19:34
Fecha límite
20 mar 2026, 18:30
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno
NIF: P2308700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Torredonjimeno