Contrato de obra Asfaltado en calle Tinte

Expediente: AYTOCR2026/7024

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 11 may 2026 a INGENIERIA, ASFALTOS Y SERVICIOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

56.777
Presupuesto base
56.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 mar 2026, 20:07
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA, ASFALTOS Y SERVICIOS S.L.
NIF
B02790798
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
56.777
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real