Formalizada Contrato privado

Contrato de naturaleza privada consistente en la actuación artística/concierto de “DJ SYMPHONIC & ROYAL FILM CONCERT ORCHESTRA”

Expediente: CP/02/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 6 may 2026 a EXCELENTIA MÚSICA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

28.500
Presupuesto base
28.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
7 may 2026, 15:08
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
EXCELENTIA MÚSICA, S.L.
NIF
B85530756
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
28.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (92 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte