En evaluacion Suministros

Contrato de mixto de obras y suministros para la instalación de contadores digitales de agua

Expediente: Contadores 26

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Canjáyar en Almería. Duración del contrato: 38 días. Categoría CPV 38420000.

82.588
Presupuesto base
82.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38420000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 13:39
Fecha límite
17 abr 2026, 16:00
Duración
38 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canjáyar
NIF: P0403000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Almería)

Abierta CONTR 2026 0000015335

equipo de cromatografía líquida para el laboratorio de salud de almería

110.880 €

Formalizada CONTR 2026 0000262568

5º cbam de carl zeiss meditec iberia , suministro de pequeño equipamiento expte 1088/2023. almeria

30.000 €

Formalizada CBA2148/2026

Reposición De Un Sistema De Inspección Por Rayos X De Paquetería Para La Oficina De Extranjería De Almería. (Delegación Del Gobierno En Andalucia-Subdelegación Del Gobierno En Almeria - Subdelegación)

13.450 €

En evaluacion CONTR 2026 0000015335

EQUIPO DE CROMATOGRAFÍA LÍQUIDA PARA EL LABORATORIO DE SALUD DE ALMERÍA

110.880 €

En evaluacion 1049/2026

Suministro e instalación de medidores multiparamétricos de calidad del agua para las redes de distribución de agua potable del término municipal de El Ejido

32.000 €

Adjudicada LIC-2026-001

Suministro de dos sistemas completos y autónomos de detección científica de altas prestaciones para el Centro Astronómico Hispano en Andalucía, A.I.E. (CAHA)

879.040 €

Formalizada CONTR 2026 0000194028

4º cbam carl zeiss meditec iberia s.a expte 806/2025 lote 88

126.818 €

Formalizada CONTR 2026 0000169667

4º cbam en acuerdo marco con una única empresacarl zeiss para el suministro de pequeño equipamiento por precio unitario, al amparo del artículo 16.3. a) de la ley 9/2017, de 8de noviembre, de contratos del sector público, agsna para el hospital la inmaculada de (huercal-overa), por procedimiento abierto.expte 1088/2023

20.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000133874_2

2º cbam de carl zeiss meditec, para el suministro de equipamiento general con destino a los centros pertenecientes a la central provincial de compras de almería. expte 806/2025. am contr 2025 0000537329. cca: +6.cxd3uzw

415.747 €

Formalizada CBA694/2026

Am 08/2021 Suministro De Sistemas Y Elementos De Seguridad - Lote 4 Equipos De Inspección De Rayos X (Direccion Provincial Del Ism De Almeria)

13.450 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Canjáyar