Formalizada Servicios

Contrato de mediación, asistencia técnica y asesoramiento en la contratación de los seguros del Grupo EVE

Expediente: SERCO/26/002

Contrato de mediación, asistencia técnica y asesoramiento en la contratación de los seguros del Grupo EVE

64.283
Presupuesto base
167.136
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66519310
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 mar 2026, 14:12
Fecha límite
23 abr 2026, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA, CORREDURÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.
NIF
A28961639
Importe
64.283
Ofertas recibidas
4

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ente Vasco de la Energía
NIF: Q5150001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ente Vasco de la Energía