En evaluacion Servicios

Contrato de mantenimiento integral y socorrismo de la piscina municipal

Expediente: 2687989T

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ajuntament de Rocafort en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92610000.

103.932
Presupuesto base
103.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 04:08
Fecha límite
13 abr 2026, 23:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Rocafort
NIF: P4621800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Adjudicada 2887197X

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Miguel Campello

28.500 €

Adjudicada 2886725Q

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Sanguijuelas del Guadiana

68.000 €

Formalizada 172/2026/63

Concierto de Omar Montes el día 27 de agosto dentro de la programación Fiestas Mayores de Paterna 2026.

85.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/696

Creación, producción y exhibición de una obra artística original de videomaping para el 775 aniversario del Privilegi del Trasllat de Castelló de la Plana.

16.785 €

Formalizada CMAYOR/2025/MUSEO/24

Servicio de gestión de las redes sociales de las cuentas del Consorci de Museus de la Comunitat Valenciana y el diseño de sus contenidos.

84.262 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Rocafort