Formalizada Suministros

Contrato de la puesta en marcha de una nueva vertical de calidad del aire y ampliación de la vertical de control de aparcamientos en la Plataforma Smart City del Ayuntamiento de Galdakao

Expediente: 1332/2025

Contrato de la puesta en marcha de una nueva vertical de calidad del aire y ampliación de la vertical de control de aparcamientos en la Plataforma Smart City del Ayuntamiento de Galdakao

102.520
Presupuesto base
102.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 abr 2026, 13:11
Fecha límite
17 dic 2025, 18:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DINYCON SISTEMAS, S.L.
NIF
B20686747
Importe
85.137
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 04:24

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde