Formalizada Servicios

Contrato de la póliza de seguro privado de cobertura de los riesgos derivados de la responsabilidad patrimonial en que puedan incurrir la Diputación Foral de Bizkaia y sus Organismos Autónomos.

Expediente: 2023/0003/074/05

Contrato de la póliza de seguro privado de cobertura de los riesgos derivados de la responsabilidad patrimonial en que puedan incurrir la Diputación Foral de Bizkaia y sus Organismos Autónomos.

3.200.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000-8
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 may 2023
Fecha límite
26 may 2023

Adjudicación

Adjudicatario
ZURICH INSURANCE PLC SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0072130H
Fecha
27 jun 2023
Importe
3.200.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2023
Anuncio de Pliegos 13 may 2023
Fin Plazo Presentación 26 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 12:38

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia