Formalizada Servicios

Contrato de instalación de infraestructuras y elementos auxiliares, seguridad, control de accesos y taquilla y grupos electrógenos y acometidas para la novena edición del Festival Amante a celebrar los días 31 de julio, 1 y 2 de agosto de 2026 en Borja

Expediente: 1037/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcalde del Ayuntamiento de Borja en Zaragoza. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 28 jul 2026 a EXCESSO EVENTOS 2011, S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.391
Presupuesto base
26.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 13:12
Fecha límite
23 jul 2026, 14:00
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EXCESSO EVENTOS 2011, S.L.
NIF
B99353716
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
6.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Borja
NIF: P5005500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (92 en Zaragoza)

Abierta 0094853-25

Concesión de servicio público para la explotación del Área Fitness y Salud del Centro Deportivo Municipal Siglo XXI.

Abierta 2024/ETSAE0905/00005638E

Explotación del servicio de actividades deportivas socio culturales y gestión de pistas y salas deportivas del CDSCM "El Soto" de Zaragooza

Anulada 2363/2026

Proyecto Patrimonio Cultural "Raíces que vuelan"

21.200 €

Formalizada 3781/2026

Servicio para la organización, gestion y realización del servicio de representación artística para la contratación del grupo musical "La Guardia" el día 5 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de la Peña 2026

15.750 €

Formalizada 3783/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación del grupo musical "Los ochenta principales" el día 7 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de le Peña 2026

7.500 €

Formalizada 3780/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación artística para la contrataci´no del Grupo Musical Alaska on Tour

18.000 €

En evaluacion 1068/2026

Organización del Festival Artístico "Asalto en Épila 2026".

41.349 €

En evaluacion 804/2026

Servicio de prestacion de actividadees fisico deportivas en el Gimnasio Municipal de Cadrete

110.517 €

Formalizada TUR-2026-00028

Patrocinio de la Vuelta Ciclista a España 2026

66.116 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00005062E

Trabajos especiales de jardinería y poda

25.635 €

Más licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento de Borja