En evaluacion Servicios

Contrato de infraestructura física (hardware) y de los servicios de software necesarios para la implantación de un sistema de soporte a la decisión clínica y cuadro de mandos corporativo en el marco del proyecto de investigación PIP-0013-2025.

Expediente: 22/2026

Contrato de servicios en evaluación por Director Gerente de FISEVI en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72200000.

294.320
Presupuesto base
294.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 may 2026, 19:56
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente de FISEVI
NIF: G41918830

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 may 2026
Anuncio de Pliegos 30 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Director Gerente de FISEVI