Adjudicada Servicios

Contrato de gestión integral de 30 plazas en un centro de acogimiento residencial temporal de emergencia de 30 menores migrantes no acompañados en Albacete

Expediente: 2026/000926

Contrato de servicios adjudicado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 16 feb 2026 a ACCEM. Se recibió 1 oferta.

1.120.272
Presupuesto base
1.120.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 mar 2026, 10:06
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACCEM
NIF
G79963237
Fecha
16 feb 2026
Importe
1.120.272
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:30

Mismo sector y zona (85 en Toledo)

Abierta 560/2025

Colonias felinas

53.674 €

En evaluacion 2026/ETSAE0038/00002759E

ABSA Servicio de asistencia sanitaria para los ejercicios de tiro de alumnos de la ACINF del SEGUNDO SEMESTRE.

26.000 €

En evaluacion 943/2025 3

Concesión de servicios para la gestión integral y explotación de la Vivienda de Mayores de titularidad municipal y el mantenimiento y apoyo funcional del Centro de Mayores del Ayuntamiento de Quero

133.331 €

En evaluacion 26-002743

Contratación de un servicio medico en Motilla del Palancar (Cuenca)

15.249 €

En evaluacion ESPECIALES 1/26

Prestación del servicio de podología en los Centros Municipales de Mayores de Santa María de Benquerencia y Ángel Rosa del Barrio de Santa Bárbara.

80.000 €

Adjudicada 2024/002728

Concesión del Servicio de podología - Toledo

Adjudicada 301/2026

Servicios de Control Etico de Colonias Felinas

21.482 €

En evaluacion 2026/450020

Servicio de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos laborales y de especialidad en la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Toledo

53.230 €

Adjudicada 2022/019350

Concesión de servicio de podología en varios centros y residencias dependientes de la Delegación Provincial de Bienestar Social de Toledo

En evaluacion 618/2026

Prestación del servicio de gestión integral de colonias felinas mediante el método ético de captura, esterilización y retorno (CER), junto con las actuaciones complementarias directamente vinculadas al programa municipal

42.575 €

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha