En evaluacion Patrimonial

Contrato de explotación por terceros de la autorización de la ocupación de bienes de dominio público marítimo-terrestre otorgada al Ayuntamiento para la instalación de quioscos en la playa de Torreguadiaro 1, 2 y 3 en el T.M de San Roque

Expediente: CON 39/25 G 2348/25

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

29.760
Presupuesto base
29.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:05

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque

En la misma provincia (Cádiz)