Adjudicada Servicios

contrato de enajenación como chatarra de los vehículos del depósito municipal y bienes declarados no utilizables del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

Expediente: 2020/000125

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50190000. Adjudicado el 9 jul 2021 a RECICLAJES DEL SUR BAHIA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

32.396
Presupuesto base
64.796
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50190000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 jul 2026, 13:43
Fecha límite
28 abr 2021, 12:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RECICLAJES DEL SUR BAHIA S.L.
NIF
B11782109
Fecha
9 jul 2021, 02:00
Importe
0
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2021
Anuncio de Formalización 23 jul 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz