Contrato de emergencia de obras, instalaciones y equipamientos necesarios para poner en funcionamiento los equipos de control y vigilancia del centro joven ubicado en el parque fluvial Sohail de Fuengirola

Expediente: 3/2026/EMER

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45315300. Adjudicado el 23 jun 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A. Se recibió 1 oferta.

89.670
Presupuesto base
89.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45315300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 jun 2026, 10:35
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A
NIF
A79486833
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
89.670
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola